07.04.2021

Собираем листья без лишних усилий

Новая усовершенствованная модель собирателя листьев от компании GARDENA уже в продаже

This press release has: 2 Images

Short text (246 Characters)Plain text download

Новинка от компании GARDENA значительно облегчит уборку опавшей листвы с газонов и дорожек. Теперь с помощью нового безмоторного устройства собирать листву и траву можно быстрее и с меньшей нагрузкой на спину — уборка становится увлекательнее.

 

Press release (1973 Characters)Plain text download

Собирать опавшие листья с приходом осени нравится не всем садоводам. Это неудобно, грязно и отнимает слишком много времени, а самое главное — в этот период на улице уже холодно. Но обойтись без уборки нельзя — газон нужно подготовить к зиме и очистить территорию. Так как трава под опавшей листвой быстро желтеет и гниет, что способствует появлению грибов и мха.

Благодаря новому собирателю листьев и травы от GARDENA все стало быстрее, тише и эффективнее. Теперь уборка листвы не требует лишних усилий и не наносит вред вашей спине. Садоводы могут убирать листву даже с крупных газонов, проходов и дорожек — и для этого даже не нужно наклоняться.

Регулировка высоты позволяет новому собирателю листьев и травы от GARDENA адаптироваться к разным поверхностям земли — будь это газон или асфальт. А эргономичная рукоятка значительно облегчит передвижение по участку. Специальные щетки-грабли из высококачественного пластика эффективно собирают с земли все листья в большой мешок, который легко снять и освободить. Если щетки износились, их можно быстро и легко заменить без дополнительных инструментов. 

Собиратель листьев можно сложить, и в вертикальном положении он почти не занимает места. Компания GARDENA предоставляет 5-летнюю гарантию на этот новый и инновационный садовый инструмент. 

ОБЗОРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВЫХ ПРОДУКТАХ

GARDENA

Собиратель листьев
и травы


 


Предназначен для бесшумного и эффективного сбора листьев на больших площадях за максимально короткое время

Нет двигателя, не создает шума, не вредит окружающей среде

Бережет спину от лишних нагрузок

Эргономичная рукоятка, с помощью которой легко управлять инструментом

Действительно большой мешок для сбора листьев

Легко снять мешок и высыпать содержимое

Не требует много места для хранения

Для замены щеток не требуются инструменты

5 лет гарантии

 

O GARDENA

Вот уже более 50 лет GARDENA предоставляет все необходимое для людей, страстно влюбленных в садоводство. Широкий ассортимент продукции обеспечивает инновационные решения в области систем для полива, ухода за газоном, ухода за деревьями и кустарниками, а также обработки почвы. Сегодня GARDENA является ведущим европейским поставщиком высококачественных садовых инструментов и представлена более чем в 100 странах мира. GARDENA - это бренд группы компаний Husqvarna. Дополнительная информация о компании на сайте gardena.com.

All contents of this press release as .zip: download Direct download folder_open Save to lightbox

photo_camera Images (2)

Собиратель листьев и травы
478 x 335 photo_camera
Собиратель листьев и травы
166 x 144 photo_camera © Gardena

Contact

GARDENA_Russia

Михаил Канавичев

Mikhail.Kanavichev@husqvarnagroup.com
Телефон: +7(985)8605635