05.10.2020

Профессиональная обрезка с инструментами от GARDENA

Новый садовый секатор GARDENA ExpertCut

Новый садовый секатор GARDENA ExpertCut © GARDENA

Новый садовый секатор GARDENA ExpertCut: простой в использовании, эффективный и чрезвычайно прочный, с очень острыми, специально закаленными лезвиями. Сделан в Германии, гарантия 35 лет.

This press release has: 2 Images

Short text (243 Characters)Plain text download

Более 40 лет компания GARDENA доказывает свой профессионализм в области обрезки садовых растений. Этот опыт получил отражение в новом секаторе ExpertCut. Специальный процесс закалки лезвий гарантирует сверхточный срез и длительный срок службы.

Press release (1404 Characters)Plain text download

Садоводы-любители хотят претворять в жизнь свои творческие идеи. С большим терпением и большой страстью они из года в год создают свои собственные зеленые оазисы. Для этого необходим хороший режущий инструмент.

Острый и прочный

Новый садовый секатор GARDENA ExpertCut прост в использовании, эффективен и чрезвычайно долговечен благодаря специально закаленным лезвиям из нержавеющей стали с прецизионной заточкой. Желоб для стекания сока предотвращает налипание на лезвия секатора. Данная модель, как и все секаторы GARDENA, производится в Германии.

Секатор ExpertCutобеспечивает максимальную точность каждого среза особенно при удалении молодых побегов. Это делает его идеально подходящим для выполнения таких задач, как обрезка фруктовых деревьев и кустарников.

Одинаково хорошо подходит для правой и левой руки

Благодаря эргономичным рукояткам со вставками из мягкого пластика и небольшому весу секатор ExpertCutудобно располагается в руке и подходят для работы как правой, так и левой рукой в течение долгого времени. В зависимости от размера кисти руки секатор ExpertCut можно настроить на две различные ширины захвата. При небольшом угле открытия быстрая обрезка более тонких веток и стеблей происходит без усилия.

GARDENA предоставляет 35-летнюю гарантию на новые секаторы ExpertCut.

 

O GARDENA

Вот уже более 50 лет GARDENA предоставляет все необходимое для людей, страстно влюбленных в садоводство. Широкий ассортимент продукции обеспечивает инновационные решения в области систем для полива, ухода за газоном, ухода за деревьями и кустарниками, а также обработки почвы. Сегодня GARDENA является ведущим европейским поставщиком высококачественных садовых инструментов и представлена более чем в 100 странах мира. GARDENA - это бренд группы компаний Husqvarna. Дополнительная информация о компании на сайте gardena.com.

All contents of this press release as .zip: download Direct download folder_open Save to lightbox

photo_camera Images (2)

Новый садовый секатор GARDENA ExpertCut
2 126 x 1 535 photo_camera © GARDENA
GARDENA ExpertCut
736 x 2 126 photo_camera © GARDENA


Contact

GARDENA_Russia

Михаил Канавичев

Mikhail.Kanavichev@husqvarnagroup.com
Телефон: +7(985)8605635